Новости Телекоммуникации Новые телеканалы «ТВ1000 Русское кино» и «Недвижимость.tv»

Новые телеканалы «ТВ1000 Русское кино» и «Недвижимость.tv»

Печать

divan-tv.gifС 6 июля в «Диван-ТВ» появились новые телеканалы «ТВ1000 Русское кино» и «Недвижимость.tv»! Для просмотра новых телеканалов необходимо перенастроить телеприёмники в автоматическом режиме.

 

tv1000_russian_kino.jpg «ТВ1000 Русское кино» - это замечательная подборка фильмов отечественного кинематографа – от семейных мелодрам и комедий до захватывающих триллеров и волнующих драм. Каждый месяц на канале - 8-10 премьерных показов, а также тематические подборки по выходным и праздничным дням.

Формат канала ориентирован на широкий спектр аудитории – каждый найдет здесь свое кино. Молодых зрителей заинтересуют киноновинки, зрителей старшего поколения порадует отечественная классика, внимание киноманов обязательно привлекут фильмы – участники престижных кинофестивалей.

Смотрите канал «ТВ1000 Русское кино» на частоте 695,25 МГц.

Телеканал транслируется 24 часа в сутки.

«ТВ1000 Русское кино» входит в семейство телеканалов Viasat, состоящее из шести каналов – фильмовые каналы TV1000 и TV1000 Action, научно-познавательные каналы Viasat Explorer и Viasat History, спортивный канал Viasat Sport.

nedvizhimost_tv.gif «НЕДВИЖИМОСТЬ.TV» – это первый телеканал на российском телевидении, специализирующийся на одной из самых актуальных тематик современной жизни. Впервые все, что касается покупки, продажи, инвестиций, строительства, ремонта, дизайна, ландшафта, архитектуры, а так же всех правовых и финансовых аспектов, связанных с недвижимостью, собрано в едином эфирном пространстве. 

В эфире телеканала представлены как программы собственного производства, так и наиболее популярные зарубежные телевизионные циклы, актуальные для российского  зрителя. Смотрите телеканал «Недвижимость.tv» на частоте 407,25 Мгц.

Источник: ДИВАН-ТВ

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: