vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации «ЭР-Телеком» расширает пропускную способность

Nudge

«ЭР-Телеком» расширает пропускную способность

Печать

er_telecom.jpgПровайдер телекоммуникационных услуг «ЭР-Телеком» увеличивает пропускную способность каналов и проводит модернизацию сети для подготовки к летнему периоду.

С 1 марта ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество ЗАО «ЭР-Телеком Холдинг» в Самаре) увелила суммарную пропускную способность внешних каналов до 220 Мбит/с и вышла на первое место в Самаре по этому показателю. Сейчас «Компания «ЭР-Телеком» сообщает о том, что суммарная пропускная способность внешних каналов компании увеличена до 370 Мбит/с.

«Наша компания готовит много приятных сюрпризов нашим абонентам в летний период. Недавно появилось предложение для новых абонентов – тариф «Летний», с 15 мая будут введены новые тарифные планы для всех пользователей. Далее последует еще ряд очень приятных сюрпризов, подготовленных нашей компанией как для физических так и для юридических лиц. Расширение внешних каналов это один из шагов подготовки к летней компании» - пояснил директор по продажам ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» Андрей Иванов.

Кроме того, сейчас ведется работа по модернизации сети, пропускная способность субмагистральных фрагментов сети увеличивается со 100 Мбит/с до 1 Гбит/с, ведется установка управляемых маршрутизаторов с расширенным количеством портов в зданиях, обслуживаемых компанией «ЭР-Телеком».

«Работы в этом направлении продиктованы желанием повысить скорость доступа к внешним каналам и приготовиться к наплыву абонентов, который мы ожидаем в течение лета» - пояснил директор по техническому сервису ЗАО «Компания «ЭР-Телеком» Александр Глухов.

Источник: ЭР-Телеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: