vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Новые возможности телефонной станции села Большая Глушица

Nudge

Новые возможности телефонной станции села Большая Глушица

Печать

volgatelecom.jpgСамарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» ввел в эксплуатацию новую цифровую телефонную станцию емкостью около 2,3 тысяч номеров в районном центре Большая Глушица, заменив устаревшую координатную АТС, работавшую в селе с 1979 года.

Из почти 2,3 тысяч введенных номеров 2,2 тысяч будут направлены на переключение существующих абонентов. При этом абоненты, подключенные по спаренной схеме включения, будут переключены на индивидуальные линии. Для клиентов Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» подобное переключение проводится бесплатно, так как происходит по инициативе оператора связи.  Оставшиеся номера предназначены для телефонизации жителей районного центра Большая Глушица.

Заместитель генерального директора ОАО «ВолгаТелеком» - директор Самарского филиала Александр Курочкин отметил, что преодоление цифрового неравенства города и села является одной из приоритетных задач, которые ставит перед собой компания: «Учитывая существующий высокий спрос на услуги доступа во всемирную информационную сеть, мы продолжим дальнейшую модернизацию оборудования связи и расширение спектра оказываемых нами услуг».

Цифровое телекоммуникационное оборудование, устанавливаемое ОАО «ВолгаТелеком» в сельских районах Самарской области, обеспечивает предоставление качественных услуг телефонной связи и большой спектр дополнительных видов обслуживания, таких как «переадресация вызова», «уведомление о входящем вызове», «конференц-связь», а также высокоскоростной доступ в Интернет.

Напомним, что в результате проведенных мероприятий по развитию сети передачи данных Самарским филиалом компании населению региона, в том числе и села Большая Глушица, предложены полностью безлимитные тарифные планы семейства «.NEW» (без порогов, ограничений и скрытых платежей) на услуги доступа в сеть Интернет с увеличением скорости доступа от 2,5 до 5 раз.

Источник: ВолгаТелеком

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: