vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации В Самаре начнет вещание новый просветительский телеканал

Nudge

В Самаре начнет вещание новый просветительский телеканал

Печать

televidenie1В кабельных сетях «Диван-ТВ» появится местный канал под руководством президента телекомпании «РИО» Виталия Добрусина.

Первый просветительский кабельный телеканал «ДЛД» будет запущен в Самаре уже 4 октября. По словам его руководства, в эфире «ДЛД» не будет скандальных передач и программ, спекулирующих на негативных эмоциях, а главная задача его - вернуть уважение к отечественной истории и культуре, родному языку и образованному человеку. Передачи на новом канале будут посвящены актуальным вопросам жителей города: обучение и образование, семья и дети, бизнес и работа, здоровье и красота - прикладные программы, призванные помочь самарцам ориентироваться в окружающей жизни.

«Мы проделали большую работу в изучении потребностей и запросов жителей Самары. Мы знаем, как донести до зрителя полезную информацию, делая акцент на «контекстной» рекламе, создавая интересные проекты и для зрителей, и для рекламодателей. Наш телеканал - это место встреч и дискуссий руководителей малого и среднего бизнеса, специалистов всех уровней из разных областей», - заявило руководство нового самарского телеканала.

Источник: Samru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: