vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Акция "Месяц интернета бесплатно" от ВолгаТелеком

Nudge

Акция "Месяц интернета бесплатно" от ВолгаТелеком

Печать

volgatelecom"ВолгаТелеком" проводит акцию: при подключении к сети Интернет с 03 ноября 2010 г. по 31 декабря 2010 года - месяц интернета бесплатно.

Участники акции тарифные планы «Отдыхай NEW» и «Отдыхай NEW FTTB».

Первые два месяца с даты заключения договора/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи абоненту предоставляется скидка в размере 50% на услугу пользования сетью Интернет по тарифным планам «Отдыхай NEW» и «Отдыхай NEW FTTB» при условии заключения договора на оказания услуг связи по передаче данных и телематических услуг связи сроком на двенадцать месяцев.

Третий и последующие месяцы услуга пользования сетью Интернет предоставляется по тарифным планам «Отдыхай NEW» или «Отдыхай NEW FTTB» в соответствии с действующим Прейскурантом «Тарифы на услуги связи, предоставляемые Самарским филиалом ОАО «ВолгаТелеком».

По истечении четырех месяцев абонентам, желающим сменить тарифный план, пользование сетью Интернет предоставляется по тарифным планам Самарского филиала, открытым для подключения на дату смены тарифного плана.

При досрочном расторжении договора/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи абонент выплачивает Самарскому филиалу сумму полученной скидки на услугу пользования сетью Интернет по вышеуказанным тарифным планам, полученной абонентом за первые два месяца с даты заключения договора/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи.

При переходе абонента с других тарифных планов на тарифные планы «Отдыхай NEW» и «Отдыхай NEW FTTB» скидка абоненту не представляются. Тарификация тарифного плана осуществляется в соответствии с Прейскурантом.

Установить, что предоставление доступа к сети передачи данных в рамках проведения акции осуществляется при наличии технической возможности.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: