vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации «ВолгаТелеком» увеличил пропускную способность сети передачи данных на участке Красный Яр – Елховка

Nudge

«ВолгаТелеком» увеличил пропускную способность сети передачи данных на участке Красный Яр – Елховка

Печать

volgatelecomСамарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» в рамках решения задачи преодоления «цифрового неравенства» удвоил пропускную способность сети передачи данных филиала, организованной по волоконно-оптическим линиям связи, на участке Красный Яр - Елховка, доведя ее значение до 2 Гбит/с.

Планомерное увеличение пропускной способности сети передачи данных происходит на основе анализа мониторинга загрузки сети и позволяет специалистам Самарского филиала ОАО «ВолгаТелеком» с опережением реагировать на возрастающие потребности пользователей сельских районов области в услугах высокоскоростного доступа в Интернет.

Напомним, что в сентябре 2010г. увеличена пропускная емкость сети на участке Самара-Красный Яр, а в целом начиная с декабря 2009г. Самарский филиал ОАО «ВолгаТелеком» последовательно увеличил скорость передачи данных на участках Самара-Тольятти-Жигулевск-Сызрань; Самара – Кинель; Отрадный – Кинель-Черкассы; Кинель-Богатое-Отрадный, что позволило предоставлять услуги высокоскоростного Интернет от «ВолгаТелеком» не только в городах, но и во всех районных центрах губернии.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: