vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Пакет услуг «Считалочка» от ВолгаТелеком

Nudge

Пакет услуг «Считалочка» от ВолгаТелеком

Печать

volgatelecomС 30.11.2010 по 31.01.2011 включительно проводится акция по предоставлению абонентам - гражданам пакетного предложения услуг «Считалочка».

Параметры пакетного предложения:

№ п/п

Наименование услуги

Размер оплаты в рублях с НДС

1.

Тарифный план «Считалочка»

 

 

Пакет услуг, включающий:

 

1.1

Пользование сетью Интернет по технологии xDSL со скоростью до 1 Мбит/с за первые сутки в течение месяца (гарантированный платеж)

60,00

1.2

плата за вторые и каждые последующие сутки пользования сетью Интернет со скоростью до 1 Мбит/сек, в сутки

25,00

1.3

предоставление абоненту в постоянное пользование абонентской линии независимо от ее типа, в месяц

по тарифам статьи 8 подраздела I Раздела 1«Тарифы на услуги местной телефонной связи» Прейскуранта «Тарифы на услуги связи, предоставляемые Самарским филиалом ОАО «ВолгаТелеком»

1.4

Предоставление местного телефонного соединения абоненту (пользователю) сети фиксированной телефонной связи для передачи голосовой информации, факсимильных сообщений и данных (кроме таксофонов), с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений исходя из максимального объема потребления услуг, за неограниченный объем местных телефонных соединений, в месяц

По тарифам позиции 9.2.2 статьи 9 подраздела I Раздела 1 «Тарифы на услуги местной телефонной связи» Прейскуранта «Тарифы на услуги связи, предоставляемые Самарским филиалом ОАО «ВолгаТелеком»

 

Примечание к п. 1.1-1.4

1. Предоставление доступа к сети местной телефонной связи осуществляется по тарифам, действующим на дату заключения договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору оказания услуг связи.

2. Предоставление услуг, указанных в поз. 1.1, 1.2, может быть прекращено Оператором в одностороннем порядке при отсутствии свободных портов на DSLAM с уведомлением абонента за 5 рабочих дней до даты прекращения предоставления услуг. При этом предоставление услуг в соответствии с поз. 1.3, 1.4 осуществляется по тарифам ст. 8 и поз. 9.2.2 ст. 9 подраздела I Раздела 1 «Тарифы на услуги местной телефонной связи» Прейскуранта «Тарифы на услуги связи, предоставляемые Самарским филиалом ОАО «ВолгаТелеком».

3. Плата за пользование сетью Интернет за первые сутки в течение месяца взимается ежемесячно в полном объеме.

4. Плата за сутки пользования сетью Интернет выставляется согласно фактическим дням работы абонента в сети Интернет в текущем календарном месяце.

5. Сутки: с 00:00 по 23:59 текущего дня. Посуточная тарификация осуществляется при первой авторизации в сутки в размере платы за сутки (в соответствии с п.1.2). При повторной авторизации в течение суток плата не взимается.

6. Метод расчета с абонентами – кредитный, авансовый.

7. Скорость доступа на внутрирегиональные ресурсы – до 1 Мбит/с.

8. Скорость доступа на региональные контент- ресурсы (www.j-zone.ru, www.j-play.ru, www.j-info.ru, www.j-radio.ru, www.flashka.j-net.ru) – до 1 Мбит/с.

9. Скорость доступа постоянна и не зависит от объема входящего IP-трафика к абоненту.

10. Тарифный план «Считалочка» предоставляется при условии одновременного пользования всеми услугами, входящими в состав пакета.

При подключении к тарифному плану «Считалочка» при условии заключения абонентом договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи: на срок не менее 12 месяцев абоненту предоставляется модем в комплекте*.

* 1. Установить, что при выполнении условий заключенного договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи по тарифному плану «Считалочка» в течение 12 месяцев, а также при выполнении условий пункта 2.1 модем переходит в собственность абонента в качестве премии, стимулирующей продажи.

2. Установить следующие условия смены абонентом тарифного плана «Считалочка», выбранного при заключении договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи, до истечения полных 12 месяцев с даты заключения договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи:

2.1 при условии пользования услугами местной телефонной связи с использованием абонентской системы оплаты местных телефонных соединений исходя из максимального объема потребления услуг, за неограниченный объем местных телефонных соединений и переходе на тарифный план пользования сетью Интернет с большей или равной абонентской платой – абоненту предоставляется пакет услуг, включающий пользование сетью Интернет и предоставление в пользование модема, по цене пользования сетью Интернет по вновь выбранному тарифному плану на срок до истечения полных 12 месяцев с даты заключения договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи;

2.2. при условии смены абонентской системы оплаты местных телефонных соединений исходя из максимального объема потребления услуг, за неограниченный объем местных телефонных соединений, на повременную или комбинированную систему оплаты местных телефонных соединений и переходе на тарифный план пользования сетью Интернет с большей абонентской платой до истечения полных 12 месяцев с даты заключения договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи абоненту предоставляется пакет услуг, включающий пользование сетью Интернет и предоставление в пользование модема, по цене пользования сетью Интернет по вновь выбранному тарифному плану на срок до истечения полных 12 месяцев с даты заключения договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи;

2.3. при переходе на тарифный план пользования сетью Интернет с меньшей или равной абонентской платой до истечения полных 12 месяцев с даты заключения договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи, а также при досрочном расторжении договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи абонент выплачивает Самарскому филиалу ОАО «ВолгаТелеком» денежную сумму в размере полной стоимости модема, указанной в акте приема-передачи модема, или возвращает модем в исправном состоянии в СТПО согласно акту приема-передачи модема в течение 5 рабочих дней с момента подачи заявления о расторжении договора. В случае невозврата абонентом модема в указанный срок с лицевого счета абонента списывается денежная сумма в размере полной стоимости модема, указанной в акте приема-передачи модема. Проверка работоспособности состояния модема производится в течение 10 рабочих дней с момента возврата модема абонентом. В случае установления технической неисправности модема по причине нарушения правил эксплуатации абонентом, с лицевого счета абонента списывается денежная сумма в размере полной стоимости модема, указанной в акте приема-передачи модема. При этом абоненту выдается акт технического освидетельствования модема;

2.4. в случае приостановления оказания пакета услуг по тарифному плану «Считалочка» по письменному заявлению абонента до истечения полных 12 месяцев с даты заключения договора на оказание услуг связи/дополнительного соглашения к договору на оказание услуг связи срок, по истечении которого модем переходит в собственность абонента, продлевается на период приостановления оказания услуг местной телефонной связи.

3. При переходе абонента с действующих тарифных планов на тарифный план «Считалочка» модем абоненту не представляется.

4. Установить, что перевод действующих абонентов на тарифный план «Считалочка» осуществляется с первого числа месяца, следующего за месяцем подачи заявления.

Источник: ВолгаТелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: