vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Телеканал для людей думающих

Nudge

Телеканал для людей думающих

Печать

smotret_televizorИменно так в преддверии Нового года расшифровали название нового самарского телеканала «ДЛД» его создатели. Новые яркие программы, увлекательные фильмы и сериалы – все это зрители найдут в сетке круглосуточного вещания канала в 2011 году.

C нового 2011 года телеканал «ДЛД» порадует зрителей показом знаменитого документального сериала «Как уходили кумиры», рассказывающего о последних днях жизни знаменитых артистов, писателей, спортсменов, музыкантов… Телесериал является рекордсменом на российском телевидении – в нем 284 серии. В 2005-2007 годах его транслировали на всю страну по телеканалу ДТВ, он имел очень высокий рейтинг. Не многие знают, что документальный проект «Как уходили кумиры», это авторский проект главного редактора телеканала «ДЛД» Виталия Добрусина.

К концу 2010 года на телеканале запущено очень много программ собственного производства - и при этом это ток-шоу прямого эфира со зрителями. На канале «ДЛД» - много настоящих, а не дутых телезвезд. Информационную программу «День за днем» ведут Ольга Король и Александр Игнашов. Спортивное ток-шоу «Правила игры» - авторская программа Сергея Лейбграда. Музыкальное ток-шоу «На Грушинской волне», за короткое время ставшее одним из самых рейтинговых в кабельной сети, ведет легендарный президент Клуба им. В. Грушина Борис Кейльман. К нему на передачу едут знаменитости со всей страны. Еще одна яркая передача канала «ДЛД» - ток-шоу «Здоровый вес» с Марком Добрусиным – программа о нашем образе жизни.

И, конечно, нельзя не упомянуть главный проект телеканала – «Самарские судьбы». Документальный сериал, который стал победителем всероссийского конкурса «Тэфи-регион», а руководитель проекта Виталий Добрусин был признан «Золотым пером России».

Телеканал «ДЛД», родившийся 4 октября 2010 года, с первых же дней стал позиционировать себя как просветительский. Это канал без криминальных фильмов и кровавых новостей, без враждебности и агрессии. Зрителям предлагается зрелище, которое не пугает и не будит низменные инстинкты, а, наоборот, успокаивает и возвышает. Планка, с первых дней заданная каналом, постоянно растет. Так же, как и постоянно растет зрительская аудитория телеканала «ДЛД». Здесь каждый зритель найдет что-то свое, и многие зрители предлагают еще один вариант расшифровки названия телеканала «ДЛД»: «Добрый, любимый, душевный». Главным подарком для зрителей телеканала «ДЛД» в новом году будут новые программы об культуре, истории, образовании и другие, всесторонне освещающие жизнь самарской области.

Источник: Samru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: