vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Самтелеком. Продление локальных акций

Nudge

Самтелеком. Продление локальных акций

Печать

samtelecomКомпания ООО «Самтелеком» продлевает локальные акции для физических и юридических лиц.

 

Для физических лиц:
«Телефон за 0 рублей». Если вы ещё не воспользовались данным предложением, то торопитесь: акция действует до 1 мая 2011 года. В рамках акции, по всем адресам присутствия компании (при наличии технической возможности) стоимость подключения городского телефона составляет 0 рублей.

Акция не распространяется на дома индивидуально застройки; поселки Самарской области; жилые дома расположенные в посёлке Ново-Семейкино.

Для юридических лиц:
В период с 1 января по 1 мая 2011 года компания ООО «Самтелеком» предлагает подключение телефона и Интернета для юридических лиц на следующих условиях: при подключении нового абонента, стоимость подключения к городской телефонной сети составляет всего 590 рублей, каждый последующий номер 59 рублей.

При одновременном подключении к телефонной сети и сети Интернет, стоимость подключения 590 рублей. В стоимость включено оборудование для доступа в сеть Интернет, предоставляемое абоненту на время действия договора. Исключения составляют юридические лица, находящиеся по адресу ул. Санфирова 95в/4.

Все цены указаны с учётом НДС.

Источник: Самтелеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: