vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Новые телеканалы сети MyBox

Nudge

Новые телеканалы сети MyBox

Печать

myboxООО "МуВох-Самара" информирует своих абонентов о включении в тестовом вещании двух новых телеканалов EUROPA-Plus и RUSONG TV.

EUROPA-Plus – круглосуточный музыкальный телеканал; CH (Contemporary Hit) — концепция музыкального вещания с целевой аудиторией 20-34: «горячие» современные хиты, лучшая на сегодняшний день зарубежная и российская музыка Формат предусматривает вещание музыкальных произведений, которые занимают первые строки в мировых чартах и хит-парадах европейских стран, а также самые популярные российские клипы. Программная политика телеканала в точности отражает концепцию радиостанции «Европа Плюс». Соотношение зарубежной и российской музыки 70% / 30%.

Круглосуточная ротация клипов от главных рекорд-лейблов (Sony, Universal, Gala Records, EMA и др.) Премьеры новых клипов известных зарубежных и российских артистов Музыкальная селекция, изучение предпочтений и ожиданий аудитории. Баланс между различными музыкальными направлениями (pop, rock, hip-hop, r’n’b и прочие) для привлечения более широкой аудитории с разными музыкальными предпочтениями. Установление тенденций в отношении новых перспективных исполнителей. Формирование устойчивых стереотипов целевой аудитории - «На Европа Плюс ТВ только самая актуальная и модная музыка!». Формирование ядра лояльной аудитории телеканала и как следствие – стабильно высокие рейтинговые показатели.

RUSONG TV – музыкальный телеканал, транслирующий 24 часа в сутки самые популярные отечественные клипы различных направлений музыки. RUSONG TV полностью является российским аналогом телеканала BRIDGE TV, который начал свое вещание в 2005 году, и за время своего существования стал самым востребованным музыкальным телеканалом. Эфир телеканала выстраивается профессиональными DJ-ми RUSONG TV круглосуточно, в режиме on-line. Зрителям предоставляется возможность общаться между собой и с диджеями в прямом эфире, через sms-чат.

Эфир телеканала состоит из лучших клипов различных направлений музыки. Прайм-тайм телеканала предоставлен как взрослым (от 30 до 60 лет) так и самым маленьким зрителям (от 4 до 12 лет) в программах BRIDGE IN TIME, транслирующей редчайшие отечественные хиты прошлых десятилетий и BABY TIME, состоящей из танцевальных детских клипов. Rusong TV владеет эксклюзивными правами на показ многих видеоклипов. На телеканале представлена программа RETRO DANCE, состоящая из самых известных танцевальных хитов 90-х, а также блок Bridge to Nightlife, в котором показаны лучшие танцевальные клипы и собственные съемки крупнейших танцевальных мероприятий.

Данные телеканалы, в случае получения от абонентов MyBox положительных отзывов, заменят в сети телеканалы MUSIC BOX и MUSIC BOX RU.

Источник: MyBox

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: