vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Смотрите Da vinci Learning и ТLС в кабельных сетях «Диван-ТВ»

Nudge

Смотрите Da vinci Learning и ТLС в кабельных сетях «Диван-ТВ»

Печать

divan-tvС 2 февраля 2011 года в кабельных сетях «Диван ТВ» произошли приятные изменения. В Списке каналов появились новые интересные и увлекательные каналы.

Вместо телеканала «ТДК» начал свое вещание телеканал «ТLС» (687,25 Мгц), а на частоте телеканала «СГУ» начал свое вещание телеканал Da vinci Learning (839,25 Мгц).

Телеканал ТLС – развлекательный канал семейства Discovery, адресованный женской аудитории. Девиз TLC – «Канал, который меня понимает». В сетке вещания – передачи зарубежных и российских производителей о моде и стиле жизни, кулинарии, воспитании детей, путешествиях, свадьбах и многом другом. Программа «Дочки Vs Матери» с ведущей Аллой Довлатовой - важная веха в истории Discovery Communications, поскольку это первое шоу, снятое в России, за которым последуют и другие проекты такого рода Da vinci Learning (Да Винчи Лёнинг) – это один из лучших научно-образовательных телеканалов в мире, который внесет радость и вдохновение в жизнь. Создатели Да Винчи Лёнинг считают, что все люди по своей природе любознательны, хотят понять, как устроен этот мир, и радуются интересным открытиям и приключениям. «Поэтому мы упростили процесс обучения: теперь можно получать образование без всяких усилий! Вы просто смотрите телевизор и, участвуя в творческом поиске ответов на интересные вопросы, получаете знания о мире».

В связи с нововведениями «Диван ТВ» сообщает также об отключении телеканалов «СГУ» и «Знание».

Источник: Диван-ТВ

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: