vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Горсвязь. Изменение тарифных планов

Nudge

Горсвязь. Изменение тарифных планов

Печать

gorsvjazС 1 марта 2011 года изменяются тарифы на услуги связи «Горсвязь. Городской номер». Размер абонентской платы по тарифному плану «Безлимитный» составит 350 рублей в месяц, по тарифному плану «Повременный» – 190 рублей в месяц.

Если вы являетесь абонентом услуг кабельного телевидения «Диван-ТВ» и /или «Доступ в Интернет «Дом.ru», размер абонентской платы по тарифному плану «Безлимитный» для вас составит всего 280 рублей.

Рост цен наблюдается у всех операторов связи, и аналогичен росту цен на кабельное телевидение. Причиной этому процессу является инфляция 2010-2011 годов. Мы постарались минимизировать для вас изменения тарифов и предложить наиболее привлекательные варианты объединения услуг в одно комплексное предложение. Объединение нескольких услуг в единый пакет позволяет существенно снизить стоимость каждой отдельной услуги и, как результат, предложить вам оптимальные по соотношению «цена-качество» тарифы.

Подключайте пакеты услуг и экономьте не только при пользовании услугой «Горсвязь», но и при пользовании услугами кабельного телевидения «Диван-ТВ» и доступом в интернет «Дом.ru». Экономия может достигать 25%.
Воспользуйтесь всеми преимуществами пакетов:

  • единый договор
  • единый лицевой счет
  • единая система тарификации
  • все услуги от одного оператора связи

Для подключения к пакету услуг оставьте заявку на сайте или по телефону 8-800-333-7000 (звонок бесплатный).

Источник: Горсвязь

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: