vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Единый форум абонентов Дом.ru

Nudge

Единый форум абонентов Дом.ru

Печать

dom_ruЕдиный форум «Дом.ru» создан для того, чтобы абоненты компании могли более оперативно получать ответы на свои вопросы, техническую поддержку, узнавать достоверную информацию от представителей компании.

Единый форум запланирован как основная площадка в интернете для вашего общения с провайдером. Существующие локальные форумы в филиалах будут доступны еще в течение двух месяцев, в этот период большинство разделов будет перенесено на Единый форум. Компания Дом.ru рекомендует оставлять сообщения уже на новом ресурсе.

Для вашего удобства на форуме создано два глобальных раздела «Поддержка абонентов» и «Вопросы к отделу маркетинга», которые разделены по городам. В разделе «Поддержка абонентов» можно получить помощь и задать вопрос о работоспособности услуг, включая проблемы с абонентскими устройствами, линией, сетью, скоростью, доступностью мультимедиа-ресурсов. Получить консультацию по договору, работе личного кабинета, параметрам тарифных планов и баланса, узнать о планируемых профилактических работах, перерывах сервиса и другое. Для оперативного решения вопросов обязательно оставляйте сообщения в разделе своего города и указывайте номер вашего договора. Также на форуме можно свободно общаться на другие темы.

В настоящее время ресурс доступен в тестовом режиме – предстоит еще сделать многое, чтобы форум был максимально удобным. Предложения и замечания оставляйте в разделе «Техническая поддержка форума» на сайте компании.

Источник: Дом.ру

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: