vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации "Ростелеком" модернизировал телекоммуникационное оборудование в Новокуйбышевске

Nudge

"Ростелеком" модернизировал телекоммуникационное оборудование в Новокуйбышевске

Печать

rostelecom_logoСамарский филиал ОАО «Ростелеком» завершил переключение абонентов координатной телефонной станции в городском округе Новокуйбышевск на современное цифровое оборудование абонентского доступа MSAN.

Координатная АТС–5 находилась в эксплуатации с 1986 года и обслуживала 6,5 тысяч абонентов 68-го, 71-го и 72-го кварталов Новокуйбышевска. Переключение на новое цифровое оборудование «Ростелеком» провел по максимально удобной для абонентов схеме - у абсолютного большинства телефонные номера сохранены. Цифровое оборудование абонентского доступа MSAN позволяет предоставлять качественные услуги фиксированной телефонной связи, а также, в перспективе, доступ к дополнительным видам обслуживания, таким как «уведомление о входящем вызове», «сокращенный набор номера», «конференц-связь», «переадресация входящих вызовов» и многие другие.

«Установка современного телекоммуникационного оборудования проходит в рамках программы ликвидации цифрового неравенства, которую наша компания реализует на территории Самарской области, - прокомментировал событие директор Самарского филиала ОАО «Ростелеком» Александр Курочкин. - Жители региона получают в результате более качественную, надежную, связь и доступ к самым современным телекоммуникационным услугам».

Источник: samara.volga.rt.ru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: