vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации "Ростелеком" увеличил емкость сети FTTB в Сызрани до 15 тыс. портов

Nudge

"Ростелеком" увеличил емкость сети FTTB в Сызрани до 15 тыс. портов

Печать

rostelecom_logo«Ростелеком» на территории г.о.Сызрань увеличил емкость сети FTTB («оптика до здания») до 15 тысяч портов. С начала года на территории городcкого округа введено в эксплуатацию около 1,8 тысяч портов FTTB.

В результате на сегодняшний день оптоволоконной сетью охвачены следующие районы города: Юго-западный и Центральный, Образцовская площадка, Тяжмаш, район ремонтно-механического завода, посёлок Новокашпирский.

Пользователям-физическим лицам для подключения предлагаются безлимитные тарифные планы со скоростью доступа на внутренние ресурсы до 100 Мбит/с.

Абонентам FTTB доступен полный перечень сервисов для пользователей высокоскоростного Интернет от «Ростелеком»: квалифицированная круглосуточная техническая поддержка, возможность дистанционного управления лицевым счетом посредством «Личного кабинета», дистанционная смена тарифного плана, услуга «Антивирусная защита» и т.д.

Кроме того, жители Сызрани – пользователи Интернет от «Ростелеком» по FTTB могут воспользоваться пакетным предложением J-MAX. Оно включает в себя доступ к сети Интернет, цифровое интерактивное телевидение с возможностью просмотра до 100 телеканалов, а также услуги телефонной связи по протоколу SIP. Ознакомиться с преимуществами предложения J-MAX можно на сайте www.J-max.ru.

Существующим пользователям услуг высокоскоростного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», чьи дома вошли в зону действия сети FTTB, предлагается бесплатное переключение на технологию «оптика до здания».

Напомним, что по итогам 2010г. емкость сети FTTB Самарского филиала ОАО «Ростелеком» превысила 100 тысяч портов.

Источник: samara.volga.rt.ru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: