vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Введена в эксплуатацию сеть FTTB в Жигулевске

Nudge

Введена в эксплуатацию сеть FTTB в Жигулевске

Печать

rostelecom_logoОАО «Ростелеком» в г.о. Жигулевск ввел в эксплуатацию сеть FTTB (оптика-до-здания) емкостью более 3,2 тысяч портов. Сеть «оптика до здания» обеспечивает высокоскоростное подключение к сети Интернет по волоконно-оптическим линиям связи.

В настоящий момент жителям Жигулевска для подключения предлагаются безлимитные тарифные планы со скоростью доступа на внутренние ресурсы до 100 Мбит/с. Существующим пользователям услуг высокоскоростного доступа в Интернет от ОАО «Ростелеком», чьи дома вошли в зону действия сети FTTB, предлагается бесплатное переключение на технологию «оптика до здания».

Абонентам FTTB доступен полный перечень сервисов для пользователей высокоскоростного Интернет от «Ростелеком»: квалифицированная круглосуточная техническая поддержка, возможность дистанционного управления лицевым счетом посредством «Личного кабинета», дистанционная смена тарифного плана, услуга «Антивирусная защита» и т.д.

Напомним, что с 2010г. компания предоставляет услуги высокоскоростного доступа в сеть Интернет по сети FTTB в городах Самара, Тольятти, Сызрань, Чапаевск, Похвистнево, Отрадный, Кинель, пгт.Безенчук.

Источник: samara.volga.rt.ru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: