vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации В ОАО "Ростелеком" стартовала Бонусная программа для абонентов компании на территории ПФО

Nudge

В ОАО "Ростелеком" стартовала Бонусная программа для абонентов компании на территории ПФО

Печать

rostelecom_logoМакрорегиональный филиал «Волга»* ОАО «Ростелеком» объявляет о запуске акции «Бонусная программа» для абонентов компании в Приволжском федеральном округе.

Акция рассчитана как на действующих абонентов «Ростелеком», так и на новых абонентов. Участниками программы могут стать абоненты, пользующиеся любыми услугами компании и обслуживающиеся на любых тарифных планах. Принять участие в акции можно после регистрации любым удобным способом:

  • оставить заявку на участие в Центре обслуживания клиентов, заполнив анкету;
  • зарегистрироваться в сети Интернет через Личный Кабинет абонента;
  • оставить заявку на регистрацию на сайтах www.j-volga.ru или www.vt.ru.

Зарегистрироваться в Программе можно до 25 декабря 2011 года. Бонусы абонентам – участникам начисляются до 7 января 2012 года. Обмен Бонусов на услуги, дополнительные виды обслуживания, а также ценные призы завершится 25 января 2012 года.

Бонусы начисляются участникам программы за пользование всеми видами телефонной связи, услугами доступа в Интернет и интерактивного телевидения. Также дополнительные бонусы можно получить за длительность пользования услугами компании, за подключение комплексных предложений, за подключение друзей, а также за пользование различными видами ДВО (например, АОН или анти АОН).

Накопленные баллы абоненты «Ростелекома» могут обменять на различные услуги компании, в частности, на дополнительные минуты местной, международной или международной связи, дополнительные виды обслуживания, а также заказать фильмы для просмотра (для абонентов IPTV).

Абоненты, накопившие наибольшее количество баллов за весь период действия акции «Бонусная программа», могут обменять их на ценные призы – ЖК-телевизор и ноутбук.

Подробности акции «Бонусная программа» можно посмотреть на сайтах www.j-volga.ru или www.vt.ru

* Макрорегиональный филиал «Волга» ОАО «Ростелеком» («Ростелеком – Волга») – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

Источник: samara.volga.rt.ru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: