vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации ЭР-Телеком. Новое предложение для корпоративных клиентов «Business Box»

Nudge

ЭР-Телеком. Новое предложение для корпоративных клиентов «Business Box»

Печать

er-telecomС 1 сентября холдинг «ЭР-Телеком» представляет новое комплексное предложение, позволяющее максимально эффективно использовать телеком-решения для успешного ведения бизнеса. «Business Box» – это безлимитный интернет, многоканальный телефон и Wi-Fi роутер.

Линейка услуг, входящих в «Business Box», подобрана с учетом потребностей современного бизнеса. Предложение позволит пользоваться доступом в интернет на высоких скоростях, принимать и распределять входящие звонки по одному абонентскому номеру и трем каналам серийного искания, а также возможность организовать удобное беспроводное подключение к сети с помощью Wi-Fi роутера.

Кроме того, для удобства клиентов компания «ЭР-Телеком» предлагает специализированные сервисы. Персонализированный сервис позволит поэтапно контролировать процесс подключения к пакету услуг, оперативно получать документацию, информацию о состоянии счета и потребления услуги, а также, квалифицированные консультации по любым вопросам. Технический сервис – это круглосуточная техническая поддержка и центр мониторинга сети, гарантирующий бесперебойность работы, а также, устранение неполадок в течение 4 часов.

Источник: ЭР-Телеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: