vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Отдыхайте с Домавенком от Дом.ru

Nudge

Отдыхайте с Домавенком от Дом.ru

Печать

domovoyДетский портал «Домавенок» пополнился новыми интересными разделами.

Как делается масло? Зачем нужны брови? Что такое вода? Ответы на эти и другие вопросы маленькие абоненты могут найти в разделе «Узнать». Вопросы сгруппированы по 5 различным темам – находите тот, который вас интересует – и получайте полный и развернутый ответ на него.

Немного поразмыслить: отгадать загадку, решить задачку или кроссворд, разучить скороговорку или пословицу и многое другое ждет ребятишек в разделе «Подумать».

Для тех, кто уже умеет читать, или еще не умеет, но любит слушать, как рассказывает сказки мама или папа, в разделе «Почитать», находятся тексты любимых произведений, а также стихи из различных детских песен.

Радио на сайте «Домавенок» стало разнообразнее, помимо популярной радиостанции «Детское радио», можно послушать радио «Песни» и радио «Сказки».

Также портал пополнился разделом «Мамам и Папам», в котором можно найти полезные статьи, посмеяться над фразами, которые говорят дети и поучаствовать в конкурсе «Фраза месяца», отправив фразу своего чада. Наградой для автора лучшей фразы по итогам месяца будет ее размещение в заголовке раздела «Дети говорят».

Кстати, на детском сайте продолжается конкурс «Портрет Домавенка», чтобы победить в конкурсе – нужно нарисовать Домавенка и сфотографироваться со своим рисунком. Заявки на участи в конкурсе можно присылать 25 сентября.

Источник: Дом.ru

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: