Новости Телекоммуникации Группа«МОТИВ»завершила строительство собственной сети междугородной и международной связи

Группа«МОТИВ»завершила строительство собственной сети междугородной и международной связи

Печать
motiv.jpgТелекоммуникационная группа «МОТИВ» завершила строительство собственной сети междугородной и международной связи. На данный момент от Россвязьохранкультуры получены все необходимые документы на её эксплуатацию. Заявка оператора на получение кодов доступа абонентов к услугам международной и междугородной связи «МОТИВ» уже рассматривается в Министерстве информационных технологий и связи.
Таким образом, в состав сети дальней связи «МОТИВ» вошли 4 международных узла, базирующихся в Екатеринбурге, Москве, Ростове-на-Дону и Владивостоке, а также 7 транзитных междугородных узлов в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Ростове-на-Дону, Новосибирске, Владивостоке. Связь между регионами России призваны обеспечить 86 региональных узлов доступа, организованных во всех субъектах Российской Федерации.
Международная связь «МОТИВ» будет обеспечена за счет 6 точек доступа, находящихся на территории Украины, Казахстана, Гонконга, Чехии, Венгрии и Германии. Центр управления сетью междугородной и международной связи «МОТИВ» развернут в Екатеринбурге. Услуги дальней связи «МОТИВ» будет предоставлять ООО «Мобифон-2000» — структурное подразделение Телекоммуникационной группы.
Главной целью построения сети международной и междугородной связи в компании называют стремление оператора увеличить эффективность собственных магистральных линий связи, используя их для расширения спектра предоставляемых телекоммуникационных услуг.
«Абоненты компании также ощутят преимущества общения в междугородной и международной сети «МОТИВ»: собственная сеть дальней связи даст жителям Свердловской области возможность совершать прямые соединения с другими городами и странами, минуя сторонних провайдеров», — отмечают в ТГ «Мотив».
«Завершение строительства сети междугородной и международной связи — результат стратегии Группы компаний «МОТИВ» по укреплению своих позиций на современном телекоммуникационном рынке. На данном этапе развития Телекоммуникационная группа известна как мощный игрок на поле сотовой телефонии, стабильный оператор фиксированной городской и зоновой связи, а сегодня мы уже можем заявить о себе и как о компании, способной оказывать услуги дальней связи. Признанный потенциал и имеющаяся абонентская база компании дают основание полагать, что в скором времени оператор дальней связи «МОТИВ» займет достойное место в ряду крупных игроков на рынке междугородной и международной телефонии», — заявил УрБК директор ООО «Мобифон-2000» Николай Безденежных.
Источник: urbc.ru
Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: