vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации В ноябре 2008 г. компания «ЭР-Телеком» запустило новые акции для корпоративных клиентов

Nudge

В ноябре 2008 г. компания «ЭР-Телеком» запустило новые акции для корпоративных клиентов

Печать

ertelecom.jpegЗАО «Компания «ЭР-Телеком» (дочернее общество телекоммуникационного холдинга «ЭР-Телеком» в г. Самара) запустил акции «Соточка» и «Подключись в 2008, оплати в 2009» для корпоративных клиентов. Предложение будет действовать до конца 2008 года.

Теперь, если офис компании находится в зоне Городской Универсальной Телекоммуникационной Сети (ГУТС), и клиент выбирает любой из тарифов «Корпорация», «Люкс», «VIP» и «Эксклюзив», то стоимость подключения к интернет от компании «ЭР-Телеком» составит 100 руб.

Если офис компании расположен вне зоны ГУТС, и клиент выбирает любой из тарифов «Корпорация», «Люкс», «VIP» и «Эксклюзив», то корпоративный клиент может воспользоваться акцией «Подключись в 2008, оплати в 2009 году». Такая система обещанных платежей очень удобна для клиентов, так как позволяет разнести затраты на подключение к интернет на несколько месяцев, а не выплачивать единой суммой.

Обе акции будут действовать до 31 декабря 2008 г. и призваны оптимизировать и сократить затраты волгоградских компаний на подключение к Интернет в условиях экономического кризиса.

Источник: ЭР-Телеком

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: