Подарки к 9 мая

Печать
rosstelecom.jpgОАО «Ростелеком, российский национальный оператор связи, российский национальный оператор связи, дарит бесплатные звоники ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан.

ОАО «Ростелеком предоставляет возможность ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, а также приравненным к ним категориям граждан в течение мая (с 00:00 часов 1 мая 2009 года по 23:59 часов 31 мая 2009 года) бесплатно позвонить в любой город России, а также стран СНГ и Балтии с квартирных телефонов по автоматической связи в пределах 1945 секунд.   

Действительными в рамках акции будут считаться звонки, совершенные по автоматической связи с квартирных телефонов, которые зарегистрированы на самого ветерана.  

Обратите внимание - в счетах на оплату услуг междугородной и международной телефонной связи ОАО «Ростелеком» за май 2009 года, 1945 бесплатных секунд будут списываться в счете за следующий месяц после обращения ветеранов к своему оператору местной связи, но не позднее 31 августа. Для этого ветеранам необходимо обратиться в ближайший офис продаж и обслуживания оператора местной связи, обслуживающего квартирный телефон в период с 1 июня по 20 августа.

Те ветераны, на которых не зарегистрирован квартирный телефон, 9 мая 2009 года могут совершить звонок продолжительностью 15 минут в любую точку России, а также в направлении стран СНГ и Балтии с переговорного пункта (отделения связи и пункты коллективного пользования). Бесплатные звонки из переговорных пунктов (отделений связи и пунктов коллективного пользования) предоставляются только по предъявлении соответствующего удостоверения.

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: