vivatika_banner_982_px
Статьи Обзоры HP Care Pack Services

HP Care Pack Services

Печать

HP и КОСС Плюс26 июня компании «HP» и «КОСС Плюс» провели семинар "Современные решения в области печати для корпоративных информационных систем". Одной из многих тем семинара компаний "КОСС Плюс" и HP была "HP Care Pack Services".

Станислав Овсяников, менеджер по работе с партнёрами НР, рассказал о том, что собой представляет HP Care Pack Services, а также представил все положительные стороны использования данного предложения.

HP Care Pack Services - это пакет сервисных услуг, расширяющий условия стандартной гарантии. Такое предложение является защитой от длительного простоя в результате неполадок оборудования. Пакет может включать в себя услуги по вводу оборудования и ПО в эксплуатацию, по поддержке оборудования и ПО во время эксплуатации, а также поддержку ИТ системы в целом.

Была приведена статистика сбоев оборудования: как оказалось, большинство сбоев (около 80%) происходит по вине сотрудников или внешних факторов, и они не покрываются гарантией.
В отличие от стандартной гарантии, которая защищает от заводского брака, HP Care Pack Services защищает от простоя бизнеса. Участников мероприятия приятно удивила гарантированная оперативность реакции сервиса. После звонка специалисты поддержки отреагируют и устранят сбой с чётко определёнными временными параметрами.

Особо была отмечена гибкость HP Care Pack Services. Гарантия распространяется на многие виды оборудования НР: Серверы ProLiant, BladeSystem Enclosure, системы хранений данных MSA, принтерное оборудование, ноутбуки, персональные компьютеры, HP Workstation и даже мониторы. Причем гарантия HP Care Pack Services для ISS распространяется на все внутренние компоненты: блок питания, SATA-диски, UPS, консоль и т.д., т.е. на те элементы, на которые обычная гарантия действует непродолжительный срок.

Участники семинара во время беседы со Станиславом Овсянниковым согласились, что HP Care Pack Services лучше всего приобретать одновременно с техникой, но также можно продлить гарантию на раннее приобретённое оборудование. На вопрос распространяется ли гарантия на старое оборудование, Станислав рассказал, что HP Care Pack Services распространяется на оборудование, находящееся на стандартной гарантии, а максимально расширить HP Care Pack Services можно сроком до 5 лет.
В завершение доклада, представитель НР сообщил о множестве скидок на HP Care Pack Services, и о том, как продаются HP Care Pack Services.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: