vivatika_banner_982_px

Форум

Здравствуйте, Гость
Пожалуйста Вход или Регистрация.    Забыли пароль?

Качество связи у Мегафона
(1 просматривают) (1) гость
Вниз Стр: 1
ТОПИК: Качество связи у Мегафона
#421
Качество связи у Мегафона 2 год, 1 Месяц назад Репутация: 0
В последнее время наблюдается резкое ухудшение качества связи у Мегафона. Бульканье, кваканье при разговорах. Часто просто дозвониться до абонента не получается.
Кто-нибудь наблюдает что-то похожее? Звонил вчера в Мегафон, говорят, что у них все ОК. Начал грешить на телефон, обратился в официальный магазин, но там мне сказали, что я не первый, кто приходит с такой проблемой. Проблема плавающая, а не постоянная, поэтому однозначно ничего нельзя сказать...
У кого какая связь? И есть ли какие проблемы?
Саматов Альберт
Юниор
Посты: 2
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Редактирование: 14/09/2010 22:18 Кто - bert.
Сообщения для Гостей запрещены
 
#424
RE: Качество связи у Мегафона 2 год, 1 Месяц назад  
Дикий ужас. Такие же проблемы были. Перешел на Билайн - гораздо лучше. А с мегафона переадресацию врубил.
Серега

Сообщения для Гостей запрещены
 
#431
RE: Качество связи у Мегафона 2 год, 1 Месяц назад  
два месяца пользовался 3Г инетом от мегафона. в августе связь была еще ничего, в сентябре начался просто ужас. постоянные разрывы соединения. за десять минут могло быть двадцать разрывов.
в тольятте и сызрани не везде ловит. зачастую переходило в edge.
надоело, подключился на мтс. дешевле на 100р плачу в месяц, связь более уверенная, ни одного дисконнекта за неделю использования не заметил. в тлт и сзр 3Г ловит там, где мегафон был не способен.
Dzhedaj

Сообщения для Гостей запрещены
 
#436
Re:Качество связи у Мегафона 2 год, 1 Месяц назад Репутация: 0
Тоже столкнулся в последнее время с непонятными обрывами и провалами в общении. Думаю связано с активной настройкой сети. У МегаФона много изменений идёт по доступу в сеть. Многие наверно видели рекламу модемов на 21 Мбит/сек, это не что иное как апгрейд сети передачи данных. Так что мы как бета тестеры, тоже сталкиваемся с проблемами
Жирнов Александр
Администратор
Посты: 10
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
#586
Re:Качество связи у Мегафона 8 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
В последнее время начались провалы связи на сотовом телефоне. Я честно говоря думала, что это из-за сенсорного телефона, но прочитав о подобных проблемах здесь, теперь уже не уверена в этом.
helenatsar
Юниор
Посты: 5
graphgraph
Оффлайн Клик для просмотра профиля
Сообщения для Гостей запрещены
 
Вверх Стр: 1

Сохрани или поделись: