ИТ календарь
Если Вы хотите размещать свои события в ИТ календаре, то Вам необходимо зарегистрироваться, а затем прислать нам на почту имя Вашего пользователя (логин) с пометкой, что хотите размещать свои события в календаре на сайте Самара TECH. Размещение бесплатное.
Календарь событий Печать Написать письмо
Предыдущий месяц Предыдущий день Следующий день Следующий месяц
Просмотр по годам Просмотр по месяцам Просмотр по неделям Сегодня Поиск Перейти к месяцу
Forum Nokia проведет семинар для разработчиков в Самаре
nokia-logoForum Nokia проведет семинар для разработчиков ПО на платформах Nokia. Мероприятие под названием “Nokia Developers Breakfast” пройдёт в Самаре 29 ноября.

В ходе семинара специалисты Forum Nokia расскажут о возможностях сотрудничества российских разработчиков с Nokia. Алексей Кокин, Менеджер по работе с разработчиками Nokia, представит актуальные условия участия в специальных программах Nokia для разработчиков, и расскажет о новых возможностях монетизации и аналитики. Александр Труфанов, Старший консультант по техническим решениям Forum Nokia сделает обзор возможностей и перпектив Qt Framework и расскажет о Nokia Qt SDK, Qt 4.7, Qt Quick, WRT и Nokia Web SDK.

Мероприятие цикла “Nokia Developers Breakfast” состоится 29 ноября в Renaissance Samara Hotel, ул. Ново-Садовая, д. 162 в.

Участие в семинаре бесплатное, необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться, а также получить дополнительную информацию о программе семинара в Самаре можно на сайте Forum Nokia.

Назад


Сохрани или поделись: