| Курс «M10135. Конфигурирование, управление и устранение неисправностей в работе Microsoft Exchange Server 2010» |
|
|
|
|
|
|
С 05 декабря 2011г. (понедельник) в городе Самара пройдет курс «M10135. Конфигурирование, управление и устранение неисправностей в работе Microsoft Exchange Server 2010» (5 дней). Организатор курса - Tritec.
Цель
Дать знания и навыки, необходимые для конфигурирования и управления почтовой системой на базе Microsoft Exchange Server 2010.
Аудитория
Курс ориентирован на администраторов почтовых систем и IT-специалистов, интересующихся поддержкой электронной почты на базе серверов Microsoft Exchange Server 2010.
О программе
Курс не требует наличия предварительного опыта работы с почтовыми организациями Exchange Server , но потенциальные слушатели должны обладать опытом работы с операционными системами Windows Server и службами Active Directory.
Содержание программы
• Внедрение Microsoft Exchange Server 2010
• Настройка почтовых баз и баз общих папок
• Управление объектами-получателями
• Настройка удаленного доступа к почтовым ящикам
• Управление транспортировкой сообщений
• Обеспечение защиты сообщений
• Обеспечение высокой доступности и отказоустойчивости почтовых систем
• Планирование и реализация резервного копирования и восстановления
• Обеспечение безопасности Exchange Server 2010
• Мониторинг и обслуживание сервера Exchange 2010
• Переход на Exchange Server 2010 с предыдущих версий
• Внедрение объединенных коммуникаций (Unified Messaging)
• Расширенные возможности Exchange Server 2010
Стоимость курса
23 800 руб.
Адрес проведения
Самара, ул. Мичурина, д. 52, оф. 419
Контактная информация
тел.: (846) 302-20-00
контактное лицо: Кобякина Надежда
|
Назад
|