vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний АСКОН-Самара завершила проект внедрения ЛОЦМАН:PLM в Группе Компаний МАЯК

АСКОН-Самара завершила проект внедрения ЛОЦМАН:PLM в Группе Компаний МАЯК

Печать

logo_askon.jpgЗавершён проект внедрения корпоративной системы управления инженерными данными ЛОЦМАН:PLM в Группе Компаний МАЯК, который был реализован компанией АСКОН-Самара, входящей в Группу Компаний АйТи-Консалт.

В результате ИТ-проекта, который длился 5 месяцев, была создана единая база инженерных данных Группы Компаний МАЯК, обеспечена связь между всеми инженерными подразделениями Группы. Изменения, внесенные одним отделом, сразу согласовываются во всех остальных, в результате чего значительно сокращается процесс конструкторско-технологической подготовки производства изделий. Отдельным этапом работ стало внедрение корпоративного справочника Материалы и Сортаменты, интегрированного с использующейся системой трёхмерного моделирования КОМПАС-3D и системой ЛОЦМАН:PLM.

«Для нас важно, что система ЛОЦМАН:PLM также обеспечивает защиту от несанкционированного доступа, сохранность производственной и распорядительной информации... - отмечает руководитель отдела ИТ Группы Компаний МАЯК Михаил Шульпин. - Также следует отметить отлаженный в компании АСКОН-Самара процесс внедрения. В рамках проекта была организована рабочая команда, разработаны Устав проекта, Техническое Задание на внедрение, инструкции пользователей и прочая необходимая документация. Также были обучены пользователи и администраторы системы. Проект был выполнен в срок, что также характеризует качество работы команды внедрения...»

«В условиях постоянного роста нашей компании нам потребовалось программное обеспечение, обеспечивающее более тесное взаимодействие технических, а в перспективе, и финансовых подразделений нашей Группы Компаний. Для решения этой задачи мы приняли решение о продолжении сотрудничества с компанией АСКОН-Самара, хорошо зарекомендовавшей себя на рынке комплексных информационных систем для промышленных предприятий - рассказывает генеральный директор Группы Компаний МАЯК А.А. Корнейчук. - Это позволит нам ещё лучше удовлетворять потребности наших Заказчиков...»


mayak_company.jpgКоротко о компании МАЯК: Компания МАЯК была основана в 1990 году. За короткий срок компания прошла большой путь. В настоящее время это многопрофильное предприятие, состоящее из двух заводов(головного в г. Самаре и филиала в г. Канске). по переработке методом холодного профилирования стального рулонного и листового проката и нескольких фирм, специализирующихся на строительстве зданий и сооружений, ремонте , реконструкции и утеплении кровель и фасадов, сбыте готовой продукции, производимой заводами и обеспечивающих поставку сырья для нужд производства и сбыта.

 

Источник: АйТи-Консалт Самара

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: