vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Состоялся Совет директоров ТТК-Самара

Состоялся Совет директоров ТТК-Самара

Печать

ttk-samara.gifВ компании ТТК-Самара состоялось заседание Совета директоров, на котором рассмотрен вопрос о переизбрании генерального директора компании в связи с окончанием срока трудового контракта действующего руководителя – Андрея Колесника.

Совет директоров, в состав которого входят представители ОАО «Российские железные дороги» и ЗАО «Компания ТрансТелеКом», единогласно принял решение о продлении полномочий Андрея Колесника еще на три года.

Андрей Колесник (33 года), имеет высшее образование, окончил Сибирскую академию государственной службы, а также Высшую школу бизнеса Московского Государственного университета. Имеет большой опыт работы в телекоммуникационной отрасли:  с 2000 по 2007 гг. занимал руководящие должности в ТТК-Западная Сибирь (Новосибирск), с 2007 года  - генеральный  директор ТТК-Самара.

В 2009 году Андрею Колеснику вручена почетная грамота за большой вклад в развитие и совершенствование систем связи в Самарской области, а компания ТТК-Самара отмечена рядом почетных наград.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: