vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Акция Samsung и Платформы HD в Самаре

Акция Samsung и Платформы HD в Самаре

Печать

samsung.jpgС 15 сентября по 10 октября 2010 года "Samsung Electronics Rus" и "Платформа HD" проводят совместную акцию в магазинах техники и электроники "Техносила".

В рамках акции при покупке Full HD телевизоров Samsung, клиент получает в подарок Сертификат на подключение спутникового телевидения высокой четкости Платформа HD. Таким образом, клиенты компании Samsung получат уникальную возможность не только приобрести современный телевизор, но и использовать все его функции, включая HDTV.

Подарочный Сертификат дает право на бесплатное получение приемного комплекта Платформа HD и 3-месячную подписку на пакеты Платформа HD и Платформа DV. Кроме того, Сертификат дает право на установку и настройку приемного оборудования по льготной цене.

При получении Сертификата клиенту необходимо обратиться в call-центр Платформа HD по бесплатному номеру 8-800-500-20-30 и заказать подключение телевидения высокой четкости Платформа HD по подарочному Сертификату.

Акция проходит в магазинах «Захар», «Парк Хауз», ТЦ «Аврора» в Самаре, а также на территории области – в городе Сызрань - магазин «Сызрань», в Тольятти – «Волжские зори и в ТЦ «Парк Хауз».

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: