vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Офисы Росреестра оснащают web-камерами

Офисы Росреестра оснащают web-камерами

Печать

camera.jpgПортал электронных услуг Росреестра предлагает заявителям новую информационную услугу. Камеры видеонаблюдения, установленные в отделах приема-выдачи документов, стали доступными пользователям Интернета. С помощью вэб-камер можно оценить степень загруженности офисов Росреестра и выбрать наиболее удобное время для посещения.

Сегодня на портале электронных услуг Росреестра в режиме реального времени можно посмотреть трансляцию с вэб-камер из трех офисов Самарской области - Железнодорожного отдела Управления Росреестра по Самарской области, Сызранского отдела Управления Росреестра по Самарской области, а также ФГУ «Земельная кадастровая палата» по Самарской области. Всего 10 камер видеонаблюдения, в зону видимости которых попадают залы ожидания и окна приема-выдачи документов.

"Росреестр планирует оснастить видеооборудованием все пункты приема-выдачи документов, прежде всего, для удобства заявителей, а также в целях внутриведомственного контроля", - говорит  и.о. руководителя Управления Росреестра по Самарской области Вадим Маликов.

Источник: Samru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: