vivatika_banner_982_px
Новости Новости компаний Мобильный ГАРАНТ онлайн

Мобильный ГАРАНТ онлайн

Печать

garant_ Осенью текущего года компания «Гарант» и региональный партнер «Гарант-Сервис Самара» вновь представляют рынку инновационный продукт.

Деятельность делового человека в современном стремительном мире уже априори предполагает мобильность. Современные технические и информационные средства способны обеспечить специалиста всеми необходимыми рабочими инструментами вне зависимости от того, находится ли он в офисе или за его пределами.

Получившая широчайшее распространение среди пользователей, мобильная версия системы ГАРАНТ на Flash Drive (технология flash впервые была внедрена на рынке правовых услуг компанией «Гарант» в 2007 г.) сейчас приобретает новую функциональность - проверку документа на соответствие текущему законодательству.

В основе инновационной разработки – интеграция с интернет, обеспечивающая автоматическую проверку актуальности документа, к которому обратился пользователь. Теперь, работая с системой ГАРАНТ на флеш-носителе, можно в онлайн-режиме узнать изменился ли документ и сразу ознакомиться с его актуальной редакцией, независимо от даты последнего обновления комплекта.

Система автоматически предупредит пользователя об устаревшем тексте или изменении статуса нормативного акта, а также уведомит о наличии новой редакции документа, которую при необходимости можно открыть в интернет-версии ГАРАНТа.

Учитывая особенности российского законодательного поля, надежность и безопасность становятся решающими критериями при выборе источника правовой информации и принятии решений на ее основе. Стратегия развития системы ГАРАНТ всегда направлена на обеспечение пользователя надежной и актуальной правовой информацией и удобного, быстрого доступа к ней. Теперь, благодаря нововведению, обеспечен доступ к актуальному законодательству в режиме реального времени.

Источник: РегионСамара.ру

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: