vivatika_banner_982_px

Новости Новости компаний Вебзавод стал победителем российского конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

Вебзавод стал победителем российского конкурса партнерских ИТ-решений Microsoft

Печать

webzavodПо результатам российского конкурса среди партнеров Microsoft, компания «Вебзавод» была признана победителем в номинации Private and Hosted Cloud Russian Partner 2012. Конкурс проводился сразу в 12 номинациях, и за победу в них боролись лучшие российские компании-партнеры Microsoft.

Вебзавод представил на конкурсе проект «WZ Cloud», разработанный на базе технологий Microsoft, который является реализацией платформы IaaS и позволяет владельцам ЦОДов предоставлять своим клиентам в аренду виртуальные серверы и другие компоненты виртуальной инфраструктуры. Как заявляют представители «Вебзавода», их решение позволяет быстрее окупать вложения, сделанные в строительство ЦОДа.

«Мы уделяем большое внимание развитию облачных сервисов в России, и это большая честь для нас, что наш продукт был признан компанией Microsoft, лучшим в области облачных решений, лучшим в своей номинации, - отметил Максим Батянов, генеральный директор компании «Вебзавод». – Мы рассчитываем на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Microsoft в сфере высоких технологий»

Компания «Вебзавод», победитель в номинации Private and Hosted Cloud, предоставляет услуги по разработке программного обеспечения, системной интеграции, информационной безопасности, построению ИТ инфраструктуры, консультирует и реализует решения в области создания бизнес-систем, занимается внедрением серверных решений и построением систем хранения данных. Компания реализует крупные ИТ-проекты в банковской сфере, в области страхования, телекоммуникаций, в нефтегазовой промышленности, машиностроении, сфере образования, государственного управления и многих других.

Торжественное награждение компании «Вебзавод» и других победителей российского конкурса пройдет в начале июля 2012 года в г. Торонто, Канада, в рамках российского приема на Международной партнерской конференции Worldwide Partner Conference 2012.

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: