Новости Мероприятия Софт Форум MONT 2008 Самара

Софт Форум MONT 2008 Самара

Печать

softforum.jpgSoftForum – это ежегодная конференция, которую компания МОНТ проводит совместно с ведущими поставщиками программного обеспечения для своих партнеров.

Основной целью проекта SoftForum компания MONT Distribution видит в том, чтобы способствовать развитию цивилизованного рынка ПО в регионах, продвижению новых продуктов и технологий, развитию квалификации партнеров в области новых продуктов и технологий продаж, а также активное расширение партнерской сети и привлечение к сотрудничеству новых партнеров.

Конференция будет проходить 14-16 мая 2008 в г.Самара в отеле Holiday Inn.

В конце каждого дня Форума вас ждет фуршет, вечерняя программа и множество призов!

Для участия в конференции SoftForum’08 необходимо предварительно зарегистрироваться!

Бонусная программа для партнеров и участников:
Все участники Форума получат при регистрации на месте индивидуальные накопительные бонусные карты, которые можно будет обменять на подарки на мероприятии. Их также можно будет использовать при размещении заказов в период после Форума (подробнее об условиях новой бонусной программы вы узнаете на Форуме).

В этом году для делегатов конференции предусмотрено размещение в отеле Holiday Inn на специальных условиях. Если вам необходимо размещение в отеле, укажите это в регистрационной форме - организаторы конференции берут на себя все вопросы по вашему размещению.

Участие в конференции платное. При регистрации от компании нескольких специалистов предоставляются специальные условия.

Источник: Soft forum

Теги:

Читайте также:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: