Новости Мероприятия VAIO&Intel Road Show-2008 - Старт в Самаре

VAIO&Intel Road Show-2008 - Старт в Самаре

Печать

vaio_and_intel.jpgВ Самаре стартовала выставка VAIO&Intel Road Show-2008. В ходе мероприятий VAIO&Intel Road Show-2008, которые проходят в Самаре и Тольятти, демонстрируются выставочные экспозиции пользовательского центра VAIO и Intel, выполненные в интерактивном формате и предоставляющие возможность самостоятельно оценить преимущества технологий и мобильных компьютеров.

Экспозиция представлена последними новинками компании Sony, которые базируются на современных разработках фирмы Intel. Основу экспозиции составляют ноутбуки и медиацентры. Представленные образцы достаточно редки в Самарской рознице, так что посмотреть есть на что.

Интересной находкой оформителей стенда стала стилизация выставки ноутбуков под салон самолёта. Можно присесть за свободное место и поработать на понравившейся машине, а на ваши вопросы ответят общительные стюардесы-консультанты.

Посетители выставки могут поучаствовать в специальной лотерее, а также получить купон на скидку для приобретения техники компании Sony.

В Самаре мероприятие будет проходить до 10 августа в ТРК "Космопорт". Посетить выставку можно с 11 до 21 часов.

График проведения мероприятия:

Самара (7 - 10 августа) - ТРК "Космопорт", ул. Дыбенко, 30, с 11 до 21 часов.

Тольятти (14 - 17 августа) - ТРК "Park House", Автозаводское шоссе, 6, с 11 до 21 часов.

Фоторепортаж с выставки

 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: