vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция ИСК «Волга Групп» построила СЭД на базе Directum

effecthnolog

ИСК «Волга Групп» построила СЭД на базе Directum

Печать
logo_directum_mini.jpgКомпания «АйТи Групп», партнер компании Directum в Самаре, объявила о завершения проекта внедрения системы электронного документооборота и управления взаимодействием Directum в инвестиционно-строительной корпорации (ИСК) «Волга Групп».

 Проект стартовал в 2008 г. и осуществлялся совместными усилиями специалистов ИСК «Волга Групп» и «АйТи Групп». Особенностью проекта стало то, что старт внедрения совпал с сертификацией «ИСК «Волга Групп» по международным стандартам серии ISO 9001, говорится в сообщении Directum. В итоге СЭД Directum стала основой для управления качеством в ИСК «Волга Групп», позволив: оптимизировать и ускорить прохождение бизнес-процессов; построить механизм учета и контроля параметров системы управления качеством за счет формируемых в Directum отчетов; повысить исполнительскую дисциплину в компании; добиться быстрой адаптации новых сотрудников к производственным процессам.

 Работы проводились «АйТи Групп» в соответствии с технологией внедрения, разработанной компанией Directum. В ходе внедрения процессы создания, согласования и подписания документов были приведены в соответствии с регламентами компании.

 По словам исполнительного директора ИСК «Волга Групп» Павла Сивожелезова, в компании большое внимание уделяется вопросам качества продукции и услуг, а также повышения эффективности управления компанией. «С этой целью наша компания в ноябре 2008 г. прошла сертификацию по стандартам серии ISO 9001. Теперь неотъемлемой частью созданной системы менеджмента качества является система электронного документооборота Directum, которая, помимо контрольных функций, обеспечивает высокую скорость бизнес-процессов, позволяет минимизировать человеческий фактор в управлении качеством», - рассказал он.

 Павел Сивожелезов также отметил, что «успех проекта внедрения системы электронного документооборота напрямую зависит от технологии внедрения. И здесь мы активно сотрудничали с компанией "АйТи Групп", специалисты которой консультировали сотрудников нашей рабочей группы по технологии внедрения системы, провели обучение специалистов подразделений нашей компании по работе с системой Directum. В результате чего был обеспечен быстрый и безболезненный переход на электронный документооборот специалистов нашей компании».

 В настоящее время проект по внедрению системы Directum активно развивается, охватывая все новые подразделения и бизнес-задачи компании.

Источник: CNews

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: