vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция Завершен первый этап внедрения DIRECTUM в Средневолжской Газовой Компании

effecthnolog

Завершен первый этап внедрения DIRECTUM в Средневолжской Газовой Компании

Печать
directum.jpegООО "Инфосервис" (Группа компаний АйтиКонсалт) завершила первый этап проекта по внедрению системы электронного документооборота DIRECTUM в ООО "Средневолжская газовая компания" (СВГК).

В рамках выполненных работ были проанализированы бизнес-требования клиента и сформировано техническое задание на последующую настройку системы.

Внедрение системы электронного документооборота DIRECTUM в ООО "Средневолжская Газовая Компания" было начато в июне 2008 года. "...Выбор системы был обусловлен рядом требований: возможностями инструмента разработки, простыми принципами работы с системой, соответствием ГСДОУ. Основным требованиям и стандартам организации в большей степени отвечала система DIRECTUM...", - комментирует С.В.Блинов, начальник Управления информационных технологий ООО "Средневолжская Газовая компания".

В рамках первого этапа аналитиками ООО "ИнфоСервис" были обследованы и подвергнуты реинжинирингу бизнес-процессы отдела делопроизводства и организационной работы, юридического управления, отдела собственности и земельных правоотношений, а также регламентирована процедура взаимодействия заместителя генерального директора по правовым вопросам с юристами филиальной сети ООО "СВГК". Также специалистами ООО "ИнфоСервис" был предложен комплекс мер по оптимизации процедур организации документооборота - начиная от ведения журналов регистрации документов (входящих, исходящих, внутренних, регистрация приказов и распоряжений и т.д.) и заканчивая передачей документов в архив.

В настоящий момент начался второй этап реализации проекта.

"...Мы предполагаем, что в результате проекта система электронного документооборота и управления взаимодействием DIRECTUM позволит перевести в электронный вид работу с документами ООО СВГК и автоматизировать основные процессы управления. За счет использования и совершенствования технологий работы с документами, а также за счет обеспечения системы коммуникаций между филиалами и управлениями СВГК выведет процессы управления на качественно новый уровень...", - резюмирует заместитель Генерального директора по правовым вопросам ООО "СВГК" И.А. Ефанов.

svgk-logo.gifИнформация об ООО "Средневолжская Газовая Компания" (г. Самара)

Газовое хозяйство, эксплуатацией и развитием которого занимается Средневолжская газовая компания (СВГК), является одним из крупнейших и старейших в России. Подразделения СВГК расположены практически по всей территории Самарской области.

Основной вид деятельности компании — транспортировка газа потребителям, эксплуатация газовых сетей и объектов газового хозяйства.

Компания активно использует энергоресурсосберегающие технологии. В их числе индивидуальное поквартирное отопление и современные котельные с высоким КПД. Для промышленных и зрелищных зданий специалисты СВГК выполняют полный комплекс работ по внедрению экономичных систем газолучистого обогрева. С каждым годом совершенствуется сфера услуг, предоставляемых компанией, повышается их качество и расширяется круг партнеров и заказчиков. www.svgk.ru

Компания "DIRECTUM". Контактная информация

Компания "DIRECTUM" - ведущий разработчик программного обеспечения в области электронного документооборота.
Россия, г. Москва, ул. Артековская д. 1А (м. Варшавская), 5 этаж
(4997) 94-12-42 office@directum.ru
 более подробная информация о DIRECTUM
Группа Компаний "АйТи-Консалт". Контактная информация
Группа Компаний АйТи-Консалт специализируется в области консалтинга и внедрения КИС. Среди направлений деятельности - поставка ПО и разработка ИС «под заказ».
443035, Россия, г. Самара, ул. Нагорная, 143, секция 4, 1 этаж
(846) 331-00-05 info@gk-it-consult.ru
 более подробная информация о АйТи-Консалт

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: