vivatika_banner_982_px
Новости Интеграция Первые резиденты IT-парка «Жигулевская долина» станут известны в конце сентября

effecthnolog

Первые резиденты IT-парка «Жигулевская долина» станут известны в конце сентября

Печать

itparkВ конце сентября будет созван экспертный совет, после которого станут известны имена первых резидентов технопарка «Жигулевская долина» в Тольятти.

Мэр Тольятти Анатолий Пушков вновь призвал усилить информационную работу по привлечению новых резидентов: «Все решится, когда первый резидент разместится на площадке. Если это будет известная «брендовая» компания, то дальше работа пойдет достаточно интенсивно». Напомним, как сообщалось ранее, свои проекты уже подготовили 12 компаний.

А пока на территории технопарка продолжается строительство основных объектов. Работы идут по графику. Сегодня готовность внешних инженерный коммуникаций оценивается в 85%. Пока не закончены работы по подведении электроэнергии на постоянной основе, но и эта задача будет решена до декабря 2011 года. К весне будет закончена подводка газовых коммуникаций. Продолжается внутренняя отделка офисно-лабораторных корпусов, специалисты приступают к монтажу лесов для отделки фасада. Проведен конкурс на проектирование и монтаж инженерного оборудования по дата-центру. Участие в нем приняло 5 компаний, итог будет подведен через неделю.

Источник: Samru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: