vivatika_banner_982_px
Новости Интервью Выбирая ТТК, клиент получает от 20 до 40% экономии затрат на телефонную связь

Выбирая ТТК, клиент получает от 20 до 40% экономии затрат на телефонную связь

Печать

glazkov.jpgСегодня ведение бизнеса невозможно без качественной и желательно недорогой связи с клиентами и поставщиками. И идеальным способом связи с филиалами и партнерами, находящимися на территории Российской Федерации и за рубежом, является междугородная и международная связь (МГ/МН). О возможности сокращения затрат на дальнюю связь, преимуществах данной услуги и о тарифной политике порталу Самара-TECH рассказал коммерческий директор компании ТТК-Самара Евгений Глазков.

В последнее время всё больше клиентов стремится оптимизировать затраты на связь, стараясь при этом не потерять в качестве услуги. Например, при выборе оператора, для представителей среднего и малого бизнеса на первый план выходит гибкость оператора при адаптации тарифных планов под их потребности. Для крупных компаний главным критерием остается гарантия качества связи, а для частных лиц наиболее важную роль играет низкая цена. Услуга МГ/МН телефонной связи от компании ТТК отвечает всем этим запросам и ожиданиям, а также имеет  ряд преимуществ.

ТТК стал первым в России оператором, построившим собственную цифровую сеть междугородной и международной телефонной связи (ММТС) на базе NGN - «cетей связи следующего поколения». ММТС – единственная в России полностью однородная телефонная сеть, построенная на базе однотипного оборудования и с централизованной системой управления. Сеть реализована на базе ресурсов Магистральной цифровой сети компании ТТК, расположенной вдоль железных дорог. МЦСС  охватывает всю густонаселенную часть России, соединяя Европу и Азию. Протяженность сетей - 53 000 км, а пропускная способность - 50 Гбит/с, в регионах России размещено более 1000 узлов доступа. Точки взаимодействия с сетями операторов других государств (Финляндии, стран Балтии, Польши, Украины, Казахстана, Монголии, Китая) позволяют создать эффективную среду для передачи трафика международных операторов. Магистральные ресурсы ТТК позволяют обеспечить не только передачу голоса высочайшего качества без задержек и искажений, но и разработать для каждого региона дифференцированные тарифы, наилучшим образом отвечающие потребностям и возможностям клиентов данного региона.

ТТК-Самара приступил к оказанию услуг МГ/МН связи в 2007 году. Являясь агентом головной компании ТТК, мы предоставляем услуги дальней связи в городах своей зоны ответственности – Самаре, Пензе, Ульяновске, Саранске, Уфе. За двухлетний период работы на рынке дальней связи силами нашей компании к услуге дальней связи подключено более 500 юридических лиц, в числе которых образовательные учреждения, международный аэропорт «Курумоч», ОАО «Гипровостокнефть», ООО «Ульяновскоблгаз», Пензенский часовой завод и другие крупные компании.

Мы предлагаем своим корпоративным клиентам индивидуально разработанные тарифы, учитывающие объем трафика клиента, а также основные направления, по которым чаще всего совершаются звонки. Чем активнее клиент пользуется МГ/МН связью, тем больше возможностей у нас как у оператора сделать для него привлекательное тарифное предложение. При этом индивидуально подобранные тарифы формируются так, что звонок в Хабаровск может окажется дешевле, чем например, в Тольятти или в Сызрань - города менее удаленные от абонента. Поэтому, выбирая ТТК, клиент получает 20-40 % экономии от текущих затрат на оплату междугородной и международной связи.

Тарифы ТТК на МГ/МН связь, в рабочее время (8.00-20.00), руб./мин

Звонок из Самары в Стоимость, руб./мин
Москву от 1,90
Санкт-Петербург от 2,10
Нижний Новгород
от 2,20
Владивосток
от 3
Германию от 7
США
от 10,50

Стать клиентом ТТК-Самара и начать экономить как физическим, так и юридическим лицам очень просто. Для этого необходимо:

  1. Позвонить в клиентскую службу ТТК-Самара по телефону (846) 973-50-50
  2. Менеджер приедет к Вам в офис для заключения договора / физические лица будут приглашены в офис компании для оформления договора
  3. Подать заявление оператору городской телефонии о переходе на обслуживание по дальней связи в ТТК
  4. Местный оператор переводит все звонки абонента на сети ТТК
  5. При наборе восьмерки автоматически переходят на сети ТТК
  6. Получение счетов за связь. Сумма счета ниже, качество – на высшем уровне

После заключения договора и уведомления об этом оператором местной связи, трансляция звонков будет автоматически производиться на сеть ТТК. Технология совершения звонка остается прежней: набор 8- для междугородней связи или 10- для международной, и сигнал автоматически идет уже по цифровой сети ТТК и тарифицируется соответственно.

Выбрав ТТК в качестве оператора дальней связи, вы сможете значительно сэкономить на оплате за междугородные и международные звонки, не сокращая при этом привычное количество телефонных переговоров.

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: