Новости Мобильная связь МегаФон. Модификация услуги «Кредит доверия»

МегаФон. Модификация услуги «Кредит доверия»

Печать

С 15 октября 2009 года вводятся изменения в предоставление услуги «Кредит доверия» для абонентов компании «МегаФон» в Поволжье.

С услугой «Кредит доверия» у абонентов компании «МегаФон» в Поволжье есть возможность использования льготных порогов отключения от сети. Услуги связи могут быть доступны даже при отрицательном балансе лицевого счета. Абонент всегда ответит на важный звонок и получит мобильное сообщение, даже если не успел положить деньги на телефон.

С 15 октября 2009 года вводятся изменения в предоставление услуги «Кредит доверия». В случае использования льготного порога срок погашения возникшей задолженности установлен до 25 числа месяца следующего за месяцем использования льготного порога.

Льготный порог после назначения может быть увеличен, уменьшен или отменен - по результатам ежемесячного пересчета посредством сверки объема начислений, срока обслуживания в сети и своевременности погашения задолженности, связанной с использованием льготного порога. Воспользовавшись льготным порогом до отрицательного баланса лицевого счета,  необходимо погасить задолженность полностью до 25 числа месяца, следующего за текущим.

Источник: МегаФон

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: