Новости Мобильная связь Г. Тольятти. Мама четверняшек стала почетным абонентом МегаФона в Самарской области

Г. Тольятти. Мама четверняшек стала почетным абонентом МегаФона в Самарской области

Печать

megafon2.jpgНаталья Рогачева, впервые в истории Самарской области, родившая четверых детей, стала почетным двухмиллионным абонентом компании «МегаФон» в регионе.

В Тольятти произошло уникальное для Самарской области событие - в семье Натальи и Александра Рогачевых, воспитывающих 15-летнего сына, родились еще два мальчика и две девочки - Иван, Кирилл, Анна и Мария. За пару месяцев под надзором врачей малыши окрепли и вчера отправились домой.

В торжественный день выписки для поздравления счастливых родителей в Тольятти прибыл министр здравоохранения и соцразвития  Вадим Куличенко, присутствовал мэр Тольятти Анатолий Пушков. Помимо многочисленных подарков и пожеланий, к которым присоединился и первый общероссийский оператор, подарив возможность бесплатного общения и сертификат на приобретение одежды и мебели для малышей, вчера в необычной семье произошло еще одно знаменательное событие.

Наталья Рогачева стала почетным двухмиллионным абонентом компании «МегаФон» в регионе! Теперь в семье Рогачевых сразу два почетных абонента. Дело в том, что папа пятерых детей, сотрудник ОАО «АвтоВАЗ» Александр Рогачев еще в 2001 году стал  почетным 100 000 абонентом компании «МегаФон». И это не случайное совпадение. Семейные ценности - забота, надежность, сопричастность, партнерство - близки и компании «МегаФон».

megafon17.jpg
megafon18.jpg

Источник: МегаФон

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: