ex-libris_long
Новости Мобильная связь МегаФон. Интернет - это просто

МегаФон. Интернет - это просто

Печать

megafon2Компания «МегаФон» предложила новые тарифные опции пользователям мобильного Интернета.

Технологии, обеспечивающие работу мобильного Интернета, очень сложны. Но обычные пользователи сложности как раз не любят. Им нужно, чтобы доступ в Сеть был простым и надежным. Именно такой Интернет и предлагает своим абонентам «МегаФон». По такому же принципу создаются и услуги оператора: просто понять, в чем их выгода, просто подключить и оплачивать.

Так, если вы любите качать фильмы или игры и вообще проводите много времени во Всемирной Сети, то вам лучше всего подключить новую тарифную опцию «Универсальный». Вы получите неограниченный доступ в Интернет на территории Самарской области и до 8 Гб трафика без ограничений по скорости. Подключить эту опцию очень легко: отправьте прямой USSD-запрос *236*6# - и все. Абонентская плата за пользование опцией «Универсальный» составляет 500 рублей в месяц. Весьма привлекательная цена за «безлимитку» на максимальных скоростях.

Еще одна новая опция - «Интернет-Сова» - создана для тех, кто предпочитает работать или болтать с друзьями ночью. Опция дает возможность использовать неограниченное количество нетарифицируемого трафика с полуночи до восьми утра (если уж быть совсем точными, то в период с 00:00:00 до 07:59:59). Главное – находиться при этом на территории Самарской области. А если опция подключена у вас месяц и более, то 1 Гб трафика без ограничения скорости вам будут ежемесячно предоставлять и днем – с 08:00:00 до 23:59:59.

Абонентам, обслуживающимся на тарифных планах «МегаФон-Модем», «МегаФон-Модем Плюс» и «МегаФон-Модем Плюс Комплект», пользование опцией «Интернет-Сова» обойдется в 150 рублей в месяц. Если у вас любой другой тариф, то абонентская плата составит 300 рублей в месяц.

Подключить опцию проще всего с помощью USSD-запроса *105*672*1#.

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: