vivatika_banner_982_px

Новости Мобильная связь Связь там, где ее не было

Связь там, где ее не было

Печать

megafonВозможность просто взять телефон в руки и позвонить в любую точку планеты стала привычной, но очень важной составляющей современной жизни. И как же досадно бывает, когда вы не можете использовать телефон по его прямому назначению, то есть позвонить или принять звонок! Это происходит не из-за «нулевого» баланса, так как операторы позволяют сейчас совершать звонки даже в этом случае, а из-за того, что вы оказались в так называемой «зоне неуверенного приема».

Зачастую с такой проблемой мы сталкиваемся в загородных домах, торговых центрах, подвальных и полуподвальных помещениях, на паркингах, автостоянках, складах и других подобных объектах.

Для решения таких проблем необходимо усиление сотового сигнала. С комплектом «МегаФон 3G-фемтосота» можно не только существенно повысить качество связи благодаря новому оборудованию NEC, но и получить дополнительную скидку 30% на исходящие вызовы абонентам сети «МегаФон» (при условии, что они зарегистрированы в вашем регионе и находятся внутри радиуса действия фемтосоты). Скидка предоставляется на протяжении всего разговора и действует даже при выходе абонента из зоны действия устройства.

Комплект «МегаФон 3G-фемтосота» включает абонентское оборудование и SIM-карту. После установки фемтосоты и подключения ее к сети Интернет будет создано радиопространство радиусом действия от 10 метров (в зависимости от технических характеристик фемтосоты). Стоимость комплекта – 6399 рублей.

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: