Новости Мобильная связь «Персональный помощник» от МегаФона

«Персональный помощник» от МегаФона

Печать
megafon.jpg«МегаФон-Поволжье» предлагает воспользоваться современным справочным сервисом - услугой «Персональный помощник». Тем, кто хочет быть всегда «в курсе», компания «МегаФон» в Поволжье предлагает воспользоваться возможностями новым справочным сервисом - услугой «Персональный помощник». С его эффективной помощью Вы сможете просто, удобно, а главное быстро, найти справочную информацию по любым интересующим направлениям, будь это транспорт, туризм и отдых, культурная жизнь и индустрия развлечений, финансы и бизнес, мода, спорт, красота и здоровье, образование и карьера, связь и телекоммуникации, необходимые услуги и обслуживание или что-то другое.

Услуга «Персональный помощник» поможет Вам найти контактные данные государственных и коммерческих структур в различных городах России, узнать информацию о почтовых индексах отделений связи, телефонные коды городов мира, точное расписание движения транспорта, познакомит с афишей культурных и деловых событий вашего региона и всей России. С помощью услуги Вы сможете осуществить бронирование гостиниц или туристических туров, также получить еще массу удобных возможностей для получения достоверной и максимально оперативной информации.

Воспользоваться услугой «Персональный помощник» Вы сможете, позвонив по номеру 0567.

Стоимость услуги - 39 рублей за минуту эфирного времени. Тарификация поминутная, нетарифицируемый интервал - 5 секунд.. Цены указаны с учетом 18% НДС.

 

Источник: МегаФон

Теги:

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

kaz-news.ru | ekhut.ru | omsk-media.ru | samara-press.ru | ufa-press.ru

Сохрани или поделись: