vivatika_banner_982_px
Новости Самнет В Самарской области откроются две интернет-приемные Президента РФ

В Самарской области откроются две интернет-приемные Президента РФ

Печать

medvedevСегодня, 22 ноября, президент РФ Дмитрий Медведев проводит прием граждан с помощью Интернета. Одновременно в этот день состоялось открытие 83 приемных главы государства в субъектах страны, созданных по поручению Медведева, в том числе и в Самаре.

Прием граждан на ул. Молодогвардейская (здание областного правительства) провел руководитель приемной, главный федеральный инспектор по Самарской области Сергей Сычев.

Как сообщили в пресс-службе Сергея Сычева, на приеме было три посетителя. Кроме того, присутствовали представители руководства всех муниципальных образований. Самару представлял мэр Дмитрий Азаров. Первая посетительница – жительница Октябрьска – обратилась с просьбой помочь газифицировать частный дом. Вопрос взят на контроль. Жительница Самары обратилась к Сычеву и Азарову с пробой решить вопрос переселения ее семьи из аварийного дома. Как заметил Дмитрий Азаров, он в курсе данного вопроса, в мэрии уже готовится пакет документов.

В ближайшее время, по информации пресс-службы главного федерального инспектора, в Тольятти и Сызрани откроются интернет-приемные Президента РФ. Их посетители смогут напрямую задать свои вопросы президенту России.

Источник: Samru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: