vivatika_banner_982_px
Новости Самнет На «Рейтинге Рунета» открылась тендерная площадка

На «Рейтинге Рунета» открылась тендерная площадка

Печать

runetВ рамках проекта «Рейтинг Рунета» заработал новый сервис, позволяющий организовать тендер на создание или продвижение сайта. Новый инструмент будет полезен как опытным заказчикам, так и новичкам, так как экономит время при составлении и рассылке запросов потенциальным исполнителям.

Тендеры на разработку сайтов за последние несколько лет стали очень популярной бизнес-практикой. Они помогают выбрать лучшего подрядчика, исходя из соотношения цены и качества. Но сбор информации и приглашение участников на конкурс занимают немало времени. Тендерная площадка «Рейтинга Рунета» ускоряет и автоматизирует этот процесс.

Ее принцип действия прост. Портал предлагает форму, по которой заказчик сайта составляет заявку: описание сайта, который ему необходим, ценовой коридор и месторасположение исполнителя. По этим критериям из базы фильтруются подходящие компании. Кроме этого, тендер можно организовать непосредственно из рейтингов веб-студий или SEO-компаний. Пользователь формирует шорт-лист и заполняет несложную анкету, а сервис рассылает эти данные веб-студиям или SEO-компаниям, которые должны ответить коммерческими предложениями к определенному сроку.

Компаниям, приступающим к созданию первого сайта, сервис поможет избежать ошибок от неопытности, а также сформировать грамотную заявку, сравнить цены и выбрать исполнителей из числа профессиональных участников рынка. В каталоге исполнителей «Рейтинга Рунета» присутствуют как «топовые» студии, так и разработчики, готовые работать над проектами стоимостью от 50 тыс. рублей.

«Уже более полутора лет «Рейтинг Рунета» помогает заказчикам сайтов выбирать наиболее подходящие компании по соотношению цены и качества. На проекте регулярно обновляются рейтинги ведущих веб-разработчиков и SEO-компаний, публикуется мониторинг рынка, проводятся конкурсы. С запуском тендерной площадки у пользователей сайта появился инструмент для ускорения и автоматизации не только сбора и анализа информации, но и процесса организации тендера», — отметил Сергей Бесшабашнов, директор по развитию проектов «Рейтинг Рунета» и CMS Magazine.

Сервис абсолютно бесплатен как для заказчиков, так и для исполнителей.

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: