vivatika_banner_982_px
Новости Самнет Мэрия Самары намерена провести мониторинг блогосферы

Мэрия Самары намерена провести мониторинг блогосферы

Печать

web4Администрация Самары ищет исполнителей на оказание услуг по мониторингу блогосферы. Победитель муниципального заказа должен будет отслеживать на интернет-порталах, блогах и микроблогах упоминания о деятельности мэрии, главы города и должностных лиц администрации.

На оплату этой работы из бюджета города может быть выделено до 330 тыс. рублей. Заявки от претендентов на оказание услуг будут приниматься до 5 мая. После этого в течение 7 дней будет заключен контракт сроком до 31 августа 2011 года, указывается на сайте «Муниципальный заказ г.о.Самара».

Согласно условиям техзадания, исполнитель должен будет дважды в день (в 10:00 и 16:00) предоставлять отчет с информацией о всех сообщениях в блогах, содержащих упоминание работы администрации, с указанием даты публикации, площадки, автора, ссылки и количества просмотров, а также совместно с сотрудниками мэрии формировать оперативные ответы и комментарии к таким сообщениям. Кроме того, в течение дня исполнитель должен будет информировать мэрию о наиболее интересных и острых сообщениях не позже, чем через 30 минут после их появления. А в конце месяца администрация должна получать итоговый отчет.

Источник: Samru

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: