vivatika_banner_982_px
Новости Обучение «Повышение эффективности бизнеса с помощью построения IТ-инфраструктуры на базе решений Oracle»

«Повышение эффективности бизнеса с помощью построения IТ-инфраструктуры на базе решений Oracle»

Печать
oracle.jpg20 мая в г. Тольятти Softline и Oracle провели семинар на тему: «Повышение эффективности бизнеса с помощью построения IТ-инфраструктуры на базе решений Oracle»

Семинар компании Softline был посвящен задачам по управлению корпоративной информацией на базе продуктов Oracle. В мероприятии приняли участие технические директора, руководители IT-департаментов, руководители отделов баз данных предприятий малого и среднего бизнеса, руководители по развитию бизнеса, администраторы БД.

В условиях развития бизнеса и повышения его конкурентоспособности, но при отсутствии подходящих информационных систем расширения числа клиентов, поставщиков и служащих, усиливается фрагментация корпоративной информации, усложняется деятельность компании и увеличиваются затраты. На семинаре компаниями Softline и Oracle были представлены мощные бизнес-приложения, позволяющие получить необходимую информацию именно тогда, когда она понадобится.

Сергей Михалев, представитель Oracle в Приволжском федеральном округе, выступил перед аудиторией с докладами о технологической инфраструктуры Oracle и управлении эффективностью компании с помощью инструментов бизнес-аналитики и Oracle BPM.

Вадим Табаков, менеджер по продуктам Oracle компании Softline, представил на семинаре доклад о программных продуктах Oracle Database 11g, созданых на базе единой надежной архитектуры ядра СУБД. Также на семинаре были рассмотрены новые возможности программ лицензирования продуктов Oracle, обладающие рядом преимуществ, которые необходимо учитывать при принятии решения о выборе оптимального варианта лицензирования ПО.

Всего в мероприятии приняли участие 55 IТ-специалистов из организаций Тольятти и Самары.

Источник: Softline

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: