vivatika_banner_982_px

Новости Обучение Семинар "Инновационные решения для защиты корпоративных решений от "Лаборатории Касперского". Новая линейка продуктов 2011"

Семинар "Инновационные решения для защиты корпоративных решений от "Лаборатории Касперского". Новая линейка продуктов 2011"

Печать

kasperskyКомпания PC-WARE совместно со своим партнером компанией «Лаборатория Касперского» приглашают Вас посетить БЕСПЛАТНЫЙ пользовательский семинар «Инновационные решения для защиты корпоративных ресурсов, с помощью продуктов «Лаборатории Касперского». Новая линейка продуктов 2011».

Семинар пройдет 9 февраля 2011 года, с 10-00 до 14-00 в г. Самара.

Семинар будет интересен руководителям ИТ-департаментов, техническим директорам, руководителям отделов закупок, ИТ и техническим специалистам, заинтересованных в использовании современных программных решений в области информационной безопасности.

Цель семинара: рассказать о преимуществах применения новой линейки продуктов от «Лаборатории Касперского».

Продукты «Лаборатории Касперского» отличаются высокой эффективностью и обеспечивают защиту всех уровней корпоративной ИТ-инфраструктуры с помощью самых современных технологий. Отличительные особенности решений новой линейки — быстрое развертывание, не требующее специальных компьютерных знаний, и простое управление безопасностью сети в сочетании с беспрецедентным уровнем защиты. Для решений «Лаборатории Касперского» характерен экономически эффективный подход к защите от компьютерных угроз: обеспечение ИТ-безопасности требует меньших ресурсов, что позволяет высвободить дополнительные ресурсы для основной деятельности компании. Ваши корпоративные ресурсы будут под надежной защитой!

Программа семинара:

10:00 – 10:30 Регистрация участников. Приветственный кофе.
10:30 – 10:40 Вступительное слово от компании PC-WARE.
10:40 – 11:50 Новые продукты Лаборатории Касперского для защиты корпоративной сети.
11:50 – 12:10 Перерыв, кофе.
12:10 – 13:00 Защита от вредоносного ПО и спама как сервис (KHSS).
13:00 – 13:30 Акции и специальные предложения.
13:30 – 14:00 Сессия ответов на вопросы.

Докладчик: Ведущий продакт-менеджер по информационной безопасности Александр Самуткин, компания PC-WARE.

Место проведения: Конференц-зале «Союз-1» отеля «Renaissance Samara Hotel» по адресу: г. Самара, ул. Ново-Садовая, 162 «В».

Для участия в семинаре необходимо пройти регистрацию на сайте, по телефону +7 (846) 270 04 70 или отправить по e-mail свои контактные данные: ФИО, название компании, должность, контактный телефон, с указанием кода города и адрес электронной почты.

Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: