vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Новый тариф от ТТК-Самара – 2 Мбит/с за 1 рубль

Nudge

Новый тариф от ТТК-Самара – 2 Мбит/с за 1 рубль

Печать

ttk-samara.gifВ канун начала нового учебного года ТТК-Самара вводит в действие специальный безлимитный тарифный план на доступ в Интернет для физических лиц -  «День Знаний».

Согласно данному предложению, любой желающий может получить доступ в Интернет от ТТК-Самара со скоростью 2 Мбит/с. Абонентская плата за календарный месяц составит 1 рубль, подключение к услуге бесплатно. Предложение будет действовать в течение 60 календарных дней с момента подключения.

Активация услуги для вновь подключающихся клиентов осуществляется при условии наличия на лицевом счёте средств в размере минимального аванса – 600 рублей. После завершения акции аванс расходуется согласно выбранному тарифу, за вычетом стоимости услуг по тарифному плану «День знаний».

Акция проводится только для физических лиц и продлится до 30 сентября 2009 года. 

Основные особенности тарифного плана «День Знаний»:

  1. Абонентская плата – 1 рубль за каждый календарный месяц. Скорость доступа в Интернет 2 Мбит/с. 
  2. Срок действия тарифного плана «День знаний» 60 календарных дней с момента подключения Клиента. 
  3. Активация услуг осуществляется только при условии наличия на лицевом счете средств в размере Минимального аванса 600 рублей. 
  4. По окончании действия тарифного плана «День Знаний» вновь подключившийся Клиент автоматически переключается на тарифный план «Безлимитный-500». Он также может выбрать любой другой тарифный план Компании, но только при выполнении стандартного условия, что средств на его лицевом счете в момент оформления заявки превышает величину абон.платы по выбранному тарифу. 
  5. В случае, если до конца действия тарифного плана «День Знаний» Клиент отказывается от услуг ТТК, то с лицевого счета Абонента списываются средства в счет оплаты услуг, оказанных во время действия тарифа «День Знаний», рассчитанные пропорционально количеству дней пользования тарифом «День Знаний» по тарифу «Безлимитный – 500», но не более величины Минимального аванса за вычетом средств, списанных ранее по тарифу «День Знаний».   

На сегодняшний день ТТК-Самара оказывает розничные услуги в двух районах Самары - Металлург и Мехзавод,  а также предоставляет широкополосный доступ в Интернет по технологии ADSL абонентам АТС Куйбышевской железной дороги в Самаре. 

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: