vivatika_banner_982_px
Новости Телекоммуникации Прокачай свой MultiBox - подключай TurboBox

Nudge

Прокачай свой MultiBox - подключай TurboBox

Печать

mybox«Турбо Бокс» - опция позволяющая абоненту увеличивать скорость доступа для услуги «Предоставление безлимитного доступа в сеть интернет на скорости» в пять раз в текущем месяце.

Опция предоставляется в рамках проводимой маркетинговой акции. Период подключения опции с 10.06.2011 года по 31.08.2011 года включительно. Конечный срок предоставления опции пользователю в рамках акции – 31.12.2011 года.

Предоставлении опции возможно при наличии технической возможности. Опция доступна для подключения на всей сети ООО «МуВох-Самара, где предоставление услуг передачи данных возможно с использованием технологии доступа PPPoE.

Опция предоставляется новым абонентам, физическим лицам, подключающимся к комплексным услугам связи в сети ООО «МуВох-Самара» в период проведения акции, а так же действующим абонентам, физическим лицам, сети ООО «МуВох-Самара», попадающие под условия проводимой акции.

Плата за пользование опцией в текущем месяце списывается со счета абонента в полном объеме независимо от даты её активации и фактического количества дней пользования опцией в текущем периоде. При достижении в текущем месяце использования опции объема входящего трафика в 30ГБайт скорость доступа снижается до уровня соответствующего базовой скорости тарифа абонента.

Цена опции оплачивается дополнительно к стоимости услуг и опций выбранных абонентом в рамках тарифа. Абонентам, оплатившим услуги и опции по выбранному тарифу авансом до конца 2011 года, предоставляется дополнительная скидка от цены опции "ТурбоБокс" в размере 50 рублей за каждый месяц.

Цена опции "ТурбоБокс" для абонентов, оплативших услуги и опции авансом до конца 2011 года - 100 рублей в месяц.

Во всем остальном, что не предусмотрено настоящей акцией действует порядок предоставления услуг по тарифу MultiBox.

Источник: MyBox

Теги:
Twitter

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить


Сохрани или поделись: